Регион11:49, 15 Август 2022
Спецпредставитель Турции выразил соболезнования в связи с мощным взрывом в Ереване
Спецпредставитель Турции на переговорах по нормализации отношений с Арменией Сердар Кылыч выразил соболезнования в связи с мощным взрывом, произошедшим вчера в ереванском торговом центре "Сурмалу".
Об этом Кылыч оставил запись в Твиттере, передает Ermenihaber.
"Я глубоко потрясен известием о мощном взрыве, который произошел в торговом центре под открытым небом в центре Еревана. Выражаю искренние соболезнования семье погибшего и желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате данной трагедии».
В результате взрыва в торговом центре «Сурмалу» число погибших достигло 6 человек. Об этом сообщил пресс-секретарь МЧС РА Айк Костанян.
Последние новости из этого подраздела
Эскалация стала первым серьезным столкновением между повстанцами и армией с марта 2022 года, когда стороны договорились о прекращении огня при посредничестве России и Турции, отмечает CNN.
Согласно информации, Эрдоган и Алиев провели беседу в формате тет-а-тет, в ходе которой обсудили азербайджано-турецкие отношения, а также ряд региональных вопросов.
Цитата
Стамбульская певица Марал: "Гуляя по Еревану, у меня открывается дыхание, душа наполняется неописуемօй умиротворенностью"